Reuni - Daftar Peserta Yang Konfirmasi Secara Online

No Nama Angkatan HP Email
1. Sukarni 1971 08128413252
2. Ariadji Sanjoto 1972 0811343877 ariadjisanjoto@yahoo.co.id
3. Muchammad Harsanto 1972 08128136082 m_harsanto@ymail.com
4. Suwondo, SE, M.M. 1972 081385159557 suwondo2152@gmail.com
5. Suko Yuwono 1972 08882795407
6. Soegito 1972 081218850922
7. Aloysius Kaob 1972 081346393500 aloysiuskaob@gmail.com
8. Suseno 1972 0811264071
9. Antonius Benady 1972 08122783190
10. Kiryadi 1972 -
11. Thamrin B. W. 1972 -
12. Nana Suryana Tahir, Drs., M.M. 1973 08113606946 nanasuryana_tahir@yahoo.com
13. Aida Talib 1973 0811267037
14. Susilowati 1973 081382384334 addala.14@gmail.com
15. E. Olga Bintarsih 1974 08128736672
16. Achmad Arifin 1974 0816851762 achmadarifin217@gmail.com
17. Hendro Wibowo 1974 08122723554 narindra_ragil@yahoo.com
18. Herlan Susetyo 1974 0816687509 her own sheet you yahoo.co.id
19. Sri Murtiwi 1974 081-665-4502 / 081-229-265-394 / 087-832-154-869 mk.sri.murtiwi@pertamina.com
20. Lien Nurlina 1974 081314517830 nurlina.lien@yahoo.co.id
21. Ismet Ariyadi 1974 085312664886 ismet_ariyadi@yahoo.com
22. Amrozi Wa'an, Drs., M.M. 1974 081349217150
23. Sri Handayani, Hj., Dra. 1974 081349217150
24. Muhammad Rofi 1974 081332401666 Hprillianur@yahoo.co.id
25. Munasir 1974 081329507005
Penerimaan Mahasiswa Baru
LOGIN
Anda dapat login menggunakan nim, nip maupun username anda! Jika anda lupa dengan password anda, hubungi Administrator.



Kalender Akademik
May 2017
SuMoTuWeThFrSa
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
29
3031